Kontakt
Kontakt-Icon

Kontakt

Schreib uns eine E-Mail mit Fragen, Kommentaren oder Feedback.

Jugendvorstand

Jugendvorsitzender: Rune Bödecker
Jugendvorsitzender
Rune Bödecker
E-Mail
rune.boedecker@hagen-im-bremischen.dlrg-jugend.de
Stellvertretender Jugendvorsitzender: Lukas Frank
Stellvertretender Jugendvorsitzender
Lukas Frank
E-Mail
jugend@hagen-im-bremischen.dlrg.de
Schatzmeister: Alexander Eilers
Schatzmeister
Alexander Eilers
E-Mail
alexander.eilers@hagen-im-bremischen.dlrg-jugend.de
Ressortleiterin Bildung: Alena Buchert
Ressortleiterin Bildung
Alena Buchert
E-Mail
alena.buchert@hagen-im-bremischen.dlrg-jugend.de
Ressortleiter Fahrten, Lager & internationale Begegnungen: Sophia Hoyer
Ressortleiter Fahrten, Lager & internationale Begegnungen
Sophia Hoyer
Ressortleiterin Junge Lebenswelten: Catarina Kock
Ressortleiterin Junge Lebenswelten
Catarina Kock
E-Mail
catarina.kock@hagen-im-bremischen.dlrg-jugend.de
Ressortleiter Politik: Nele Tönjes
Ressortleiter Politik
Nele Tönjes
E-Mail
nele.toenjes@hagen-im-bremischen.dlrg-jugend.de
Ressortleiter Schwimmen, Retten und Sport: Jendrik Krause
Ressortleiter Schwimmen, Retten und Sport
Jendrik Krause
E-Mail
jendrik.krause@hagen-im-bremischen.dlrg-jugend.de
Stellvertretender Ressortleiter Schwimmmen, Retten und Sport: Cedric Krause
Stellvertretender Ressortleiter Schwimmmen, Retten und Sport
Cedric Krause
E-Mail
cedric.krause@hagen-im-bremischen.dlrg-jugend.de
Ressortleiter Öffentlichkeitsarbeit: Jarne Klüßendorf
Ressortleiter Öffentlichkeitsarbeit
Jarne Klüßendorf
E-Mail
jarne.kluessendorf@hagen-im-bremischen.dlrg-jugend.de
Ressortleiter Kindergruppenarbeit: Pia Huber
Ressortleiter Kindergruppenarbeit
Pia Huber
E-Mail
pia.huber@hagen-im-bremischen.dlrg-jugend.de

Diese Website benutzt Cookies.

Diese Webseite nutzt Tracking-Technologie, um die Zahl der Besucher zu ermitteln und um unser Angebot stetig verbessern zu können.

Wesentlich

Statistik

Marketing

Die Auswahl (auch die Ablehnung) wird dauerhaft gespeichert. Über die Datenschutzseite lässt sich die Auswahl zurücksetzen.